Volver a competiciones

V PreMáster Bizkaia

Datos generales

Fecha: 26/10/2019

Tipo: Por parejas

Organiza: Asesmus

Provincia: Bizkaia

Estado: Finalizado

Ver información detallada

Clasificación
PosParejaPTPGPPPLAxeBHTJG
123Juan Manuel Vallejo
Florencio Elejalde
770117028
257Unai Abasolo
Íñigo Fernández
761112027
359Mikel Urkiaga
Juanlu Sánchez
761012027
435Urko Tinoco
Iraide Gorrochategui
76109025
549Juan Pastor
Roberto Martín
76118025
626Luis de la Peña
Amparo Rodríguez
75208026
724Luis González
Edorta Arostegi
752010025
813Francisco Daza
Pedro Taranilla
75204021
96Julen Mendía
Juancar Izurza
64213019
1051Luís Carlos Puertas
Juan Mari García
64209021
1130Ernesto Lorenzo
Iker Lorenzo
64205019
1234Iñaki Paul
Carlos García
64201019
1329Josu Belaustegui
Ariel Txakartegi
64201016
1454José Manuel Sueiro
Juan Carlos Caballo
53204018
1558Enri Balsera
Aurelio Calvo
53203017
1637Jon Bilbao
Erlantz Ormaetxea
53203016
1745José Ángel Berrueta
Félix De La Peña
53202017
1850Armando Cascán
Juanjo Cruz
53201017
1967Patxi Arza
Elias Camara
53201015
2018Jorge Perez
Adrián Herraez
53201014
2120Gerardo Pelayo
Javier Manuel Mendive
42202014
2239Pablo Ibarrondo
José María Pérez
42202013
2328Luis F Loidi
Iñaki Alonso
42202012
247Alberto Gutiérrez
Hitzeder P.
42202010
2536Estíbaliz Ruíz
José Moreno
42200013
2622Elena Padrones
Juan Carlos Sanz
42200010
2732Jesús López
Txangel Martín
4220-1011
2847Pedro Zubero
Izaskun Ortega
4220-1011
2968Eduardo Pérez
Diego Bermudo
4220-1011
302Fernando Anguita
Pedro Luis Marina
4220-109
315Javier Bilbao
Iñaki Gregorio
4220-2011
3240Iker Allende
Xabier Martinez
4220-2011
3342José María Portugués
Gabirel Terreros
4220-2011
344Javi Mena
Jose Maria Mimenza
31202010
3512Alberto Gartzia
Javier Igarza
31201010
3644Iñaki Frias
Lolo Fritas
31201010
3765Iñaki Bosi
Aitor Correa
31201010
3861José Ángel Laserna
José Luis Gil
3120009
3955Imanol González
Angel Martín
3120-1010
408Gabriel Pérez
José Valverde
3120-109
4133Luis Antonio Herrero
Roberto Fernández
3120-107
4211Ainhoa López
Javier Fernández
3120-209
433Aitor Ocamica
Luis Ángel Aboitiz
3120-208
4416Javier Medina
Mikel Ledesma
3120-208
4531Eduardo González
Imanol López
3120-208
4617Ekaitz Urrutia
Gudiker Arriaga
3120-207
4721Álvaro Diez
Joseba Santos
3120-407
4862Juan Parra
Bernardo Ramírez
3120-406
4963Urko Arrien
Paco Torrne
3120-406
5046Eneko Barcena
Óscar Santamaría
3120-605
5160Unai Gorriti
Andoni Beitia
2020-206
5215Óscar López
David Mohacho
2020-305
5366Angel Lanzagorta
Ramón León
2020-305
541Iván Sierra
Iván Martínez
2020-404
5510Unai Dueñas
Joseba Bidaurre
2020-404
5627Aitor Bengoetxea
Oskar Parra
2020-404
5738Iker Ramirez
Jon Ugutz Maruri
2020-404
589Lorenzo González
Edurne Blanco
2020-503
5919Alfredo Matesanz
José Javier Torre
2020-503
6025Tránsito Gómez
María Idoya Iñarra
2020-503
6148Vicente Briz
Edorta Mendieta
2020-503
6256Manuel Diaz
Gonzalo Osuna
2020-503
6314Félix Barquín
Jesús Martínez
2020-602
6452Glorialdo Ontalvilla
Niko de Pradas
2020-602
6553Rogelio Piedra
José Angel Incera
2020-602
6641Manuel Tena
José Miguel Limón
2020-701